Шаг 1

Бездепозитный бонус 150$ от PokerStrategy

Шаг 2

Бездепозитный бонус 150$ от TitanPoker

Шаг 3

Бездепозитный бонус 33$ от PokerStars

Шаг 4

Бездепозитный бонус 150$ от AbsolutePoker

Покер бонусы

Бездепозитный бонус - это реальные деньги, которые выплачиваются для игры в покер абсолютно бесплатно. Таким образом покер-румы пытаются привлечь новых игроков за игровые столы. Из-за конкуренции среди покер-румов размер бесплатного стартового капитала достигает 150$. Многие известные сегодня игроки начинали свою карьеру с получения бездепозитных бонусов. Наш сайт поможет вам получить бездепозитный бонус бесплатно и начать вашу покерную карьеру!

Результаты Европейского Покерного Тура EPT8 (восьмой сезон)

Европейский Покерный Тур завершил свой очередной, восьмой сезон и подвел итоги по лучшим результатам, достигнутым его участниками на всех стадиях сезона. Подведение итогов и церемония награждения номинантов наградами EPT8 Awards происходили в Cafe Llorca в присутствии многочисленных гостей.

Подобно прошлогоднему голосованию, выбор представителей СМИ и профессиональных игроков в покер совпали и в этом году. Роберто Романелло, единодушно был признан победителем в номинации выбор игроков. Роберто в восьмом сезоне попал в 13 призовых столов. Напомним, что имя прошлогоднего победителя – Макс Хайнцельманн.

В номинации лучшего по смешанным играм победу одержал Сальваторе Бонавена. Он был третьим в турнире NLHE/PLO с 1 000$ бай-ином, который проходил в Праге и пятым в турнире по NLHE/PLO Лондонском противостоянии (7 700$).

Первой среди лучших игроков хэдз-ап оказалась Мелани Вайснер. Второе место в хэдз-ап турнире в Гранд Финале (ее призовые составили 39 250€), и четвертое место, занятое в турнире на ЕРТ в Лондоне (20 000$) позволили победить в этой номинации.

Пьер Новиль стал победителем, как лучший финалист по классификации онлайн. Успехов он добился благодаря только регистрации в квалификационном турнире, без внесения крупных сумм в бай-ины.

Номинацию игрок года заработал чешский покерист Ондрей Винкларек. Конкуренцию ему составили известные игроки покера, Евгений Качалов, Стив О'Двайер. На счету Винкларека не было громких побед в сезоне, но он на протяжении всего сезона регулярно имел успех в сайд-ивентах.

Следующий сезон нас ожидает в Барселоне уже в августе.


Опубликовано: 16:28 26.01.2013, суббота

888poker
Бонус: 100% до 600$
Бездепозитный бонус: да
сайт :: скачать
William Hill Poker
Бонус: 100% до 500$
Бездепозитный бонус: да
сайт :: скачать
EuroPoker
Бонус: 100% до 600$
Бездепозитный бонус: нет
сайт :: скачать
RedKings Poker
Бонус: 100% до 500$
Бездепозитный бонус: нет
сайт :: скачать